Зашла речь о вечном

На одном из форумов всплыл вопрос:: Интересно, а через сколько лет использование статинов заклеймят как ошибку? Неожиданно для себя я написал многабукав:

Время близится к полуночи, время для страшных историй.

По-настоящему страшных. Не про винтик в полу 🙂 А тех, которые рассказывали наивным еще малым из младших групп. Нагнетая при этом ауру страха и потустороннего присутствия. Поезд с красными колесами.

Страшная-престрашная история, рассказанная в пионерском лагере после отбоя

Винтик в полу Жила-была счастливая семья: мама, папа, дедушка, бабушка, дочка и сын. Однажды вечером папа, уходя из дому, сказал детям: слушайтесь маму, дедушку и бабушку, делайте что хотите, но только винтик в полу не выкручивайте. А за окном было темно и страшно, и ветер выл за окнами, и дождь барабанил по крыше, и луна …

Continue reading ‘Страшная-престрашная история, рассказанная в пионерском лагере после отбоя’ »

Про лампочки и пожары

Зашла как-то на одном форуме речь о том, что, мол, compact fluorescent горят — вплоть до пожара, по слухам. Кто-то, как это обычно бывает, тут же вспомил, что, “вот и у моего знакомого чуть не сгорело”, а там и другие стали вспоминать… Зашла речь о пожарах вообще, тут помянули “Хромую лошадь”, другие события… Конечно, прошло …

Continue reading ‘Про лампочки и пожары’ »